Descripción
BÁSCULA ANALIZADORA LAICA PS5014 BLANCO COMP.CORPORAL ALMAC.DATOS MAX.180KG
Especificaciones
General
| Marca: | LAICA |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | PS5014 |
| Categorías: | MINI ELECTRODOMÉSTICOS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 1.83 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Básculas |
|---|---|
| Pantalla incorporada: | Si |
| Pantalla táctil: | No |
Control de energía
| Alimentación: | Pilas |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 20 mm |
|---|---|
| Ancho: | 302 mm |
| Profundidad: | 302 mm |
| Peso: | 1.6 kg |
Color
| Color: | Blanco |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.