Descripción
VAPORIZADOR DE ROPA PHILIPS EASY TOUCH GC488 60 1800W 5 MODOS 35GRMIN VERTICAL HORIZONTAL 1.4L
Especificaciones
General
| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | GC488/60 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 9 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|---|
| Número de productos incluidos: | 1 piezas |
Peso y dimensiones
| Altura: | 309 mm |
|---|---|
| Ancho: | 315 mm |
| Profundidad: | 277 mm |
| Peso: | 3.4 kg |
| Longitud del cable: | 1.8 m |
Color
| Color: | Oro. Blanco |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.