Descripción
PLANCHA DE VAPOR PHILIPS EASYSPEED ADV.DST3040 70 2600W VAPOR CONTINUO SUELA CERÁMICA VAPOR VERTICAL
Especificaciones
General
| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | DST3041/30 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.53 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|
Planchado
| Potencia de la plancha: | 2600 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 200 g/min |
| Vapor contínuo: | 40 g/min |
| Tipo de suela: | Cerámica |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 220 – 240 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 143 mm |
|---|---|
| Ancho: | 121 mm |
| Profundidad: | 29 mm |
| Peso: | 1.2 kg |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.