Descripción
VENTILADOR DE PIE HAEGER CROOS WIND SF-16W.009A BLANCO 45W 40CM 3 VELOC. OSCILACION 90º BLANCO
Especificaciones
General
| Marca: | HAEGER |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | SF-16W.009A |
| Categorías: | CLIMATIZACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 5.19 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Ventilador |
|---|
Ventiladores
| Tipo de ventilador: | Ventilador de pie |
|---|---|
| Potencia del ventilador: | 45 W |
| Nº de aspas: | 3 |
| Nº de velocidades: | 3 |
| Regulable: | Si |
| Oscilante: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 220 – 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50 Hz |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.