Descripción
Evita costosas reimpresiones y disfruta de los tambores de creación de imágenes Originales HP con JetIntelligence para ofrecer páginas de gran calidad. Innovadora tecnología antifraude que garantiza un gran rendimiento y la calidad que espera de HP.
Especificaciones
General
| Marca: | EPSON |
|---|---|
| Garantía: | 12 |
| Part Number: | C31CH51011 |
| Categorías: | IMPRESORAS TICKETS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 2.57 Kg. |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Consumo de energía: | 1.8 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC: | 24 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 146 mm |
|---|---|
| Ancho: | 140 mm |
| Profundidad: | 199 mm |
| Peso: | 1.7 kg |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 79.5 mm |
|---|
Conectividad
| Interfaz: | RS-232, USB |
|---|
Tecnología de la impresión
| Tecnología de impresión: | Impresión Térmica |
|---|
Velocidad de la impresión
| Colores de impresión: | Negro |
|---|---|
| Velocidad de impresión: | 250 mm/seg |
Otras características
| Conectividad: | Alámbrico |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 – 50 °C |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 – 45 °C |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.