Descripción
TPV IMPRESORA TICKETS EPSON TM-T70II NEGRO TERMICA USB ETHERNET 250mm s 180 PPP
Especificaciones
General
| Marca: | EPSON |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | C31CD38025A0 |
| Categorías: | IMPRESORAS TICKETS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 3.87 Kg. |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 114 mm |
|---|---|
| Ancho: | 125 mm |
| Profundidad: | 194 mm |
| Peso: | 1.7 kg |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 80 mm |
|---|
Conectividad
| Interfaz: | RS-232, USB 2.0 |
|---|
Tecnología de la impresión
| Tecnología de impresión: | Impresión Térmica directa |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Velocidad de la impresión
| Velocidad de impresión: | 250 mm/seg |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.