Descripción
TECLADO+RATON LOGITECH MK540 ADVANCED WIRELESS TECLADO+RATON LOGITECH MK540 ADVANCED WIRELESS USB NEGRO 3 POSICIONES INCLINACION 920-008680
Especificaciones
General
| Marca: | LOGITECH |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | 920-008680 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.35 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Wireless |
|---|---|
| Interfaz: | USB |
| Teclado numérico: | Si |
| Teclas de Windows: | Si |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario: | Si |
|---|---|
| Receptor incluido: | Si |
Conectividad
| Tipo conexión: | USB |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
Control de energía
| Alimentación: | Pilas |
|---|---|
| Pilas incluidas: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 24 mm |
|---|---|
| Ancho: | 455 mm |
| Profundidad: | 193 mm |
| Peso: | 800 g |
| Peso del ratón: | 73 g |
Teclado
| Descansa muñecas: | No |
|---|---|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Idioma del teclado: | Español |
| Teclas de acceso directo: | Si |
Ratón
| Mangos de goma: | Si |
|---|---|
| Ratón incluido: | Si |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|---|
| Tipo de receptor: | nano |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.