Descripción
TECLADO+RATÓN L-LINK LL-KB-555-WCOMBO WIRELESS NEGRO 1200DPI 2 BOTONES 1 RUEDA USB 2.0
Especificaciones
General
| Marca: | L-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | LL-KB-555-WCOMBO |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.53 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Wireless |
|---|---|
| Tipología Imagen Sonido: | Teclados |
| Bluetooth: | Si |
| Teclas de Windows: | Si |
Conectividad
| Conectividad: | Inalámbrico |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Pilas |
|---|---|
| Pilas incluidas: | No |
| Tecnología de batería: | AAA |
Peso y dimensiones
| Altura: | 25 mm |
|---|---|
| Ancho: | 438 mm |
| Profundidad: | 133 mm |
Teclado
| Descansa muñecas: | No |
|---|---|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Dispositivos de teclado integrados: | No |
| Idioma del teclado: | Español |
| Teclado, cantidad de teclas: | 105 |
Ratón
| Mangos de goma: | Si |
|---|---|
| Ratón incluido: | Si |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Resolución de movimiento: | 1200 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.