Descripción
TABLET SAMSUNG 12.4 GALAXY TAB S8+ 128GB X800 SIL OCTACORE 8GB+128GB 12.4 SUPER AMOLED 13+6MP 12MP
Especificaciones
General
| Marca: | SAMSUNG |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | SM-X800NZSAEUE |
| Categorías: | TABLETS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.8 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 12.4 |
|---|---|
| Resolución: | 2800 x 1752 Píxeles |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tecnología de visualización: | Super AMOLED |
Procesador
| Fabricante: | Qualcomm |
|---|---|
| Modelo del procesador: | Snapdragon 8 Gen 1 |
| Arquitectura del procesador: | ARM Cortex-A510, ARM Cortex-A710, ARM Cortex-X2 |
| Número núcleos: | 8 |
| Velocidad de reloj: | 1.8 GHz, 2.5 GHz, 3 GHz |
Medios de almacenaje
| Capacidad de almacenamiento interno: | 128 GB |
|---|---|
| Tarjeta de memoria: | Si |
| Memorias Compatibles: | Micro SD |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 1 TB |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
Cámara fotográfica
| Cámara trasera: | Si |
|---|---|
| Cámara Trasera: | 13 MP + 6 MP |
| Cámara frontal: | Si |
| Resolución de la cámara frontal: | 12 MP |
| Autoenfoque: | Si |
| Grabación de vídeo: | Si |
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Modos de grabación de vídeo: | 720p, 1080p, 2160p |
| Detector de rostro: | Si |
| Flash integrado: | Si |
Red
| 4G : | No |
|---|---|
| 5G: | No |
| Wi-Fi: | Si |
Mensajería
| Correo electrónico: | Si |
|---|
Seguridad
| Lector de huella digital: | Si |
|---|
Sensores
| Sensor de luz ambiental: | Si |
|---|---|
| Sensor de orientacíon: | Si |
Sistema operativo/software
| Sistema operativo instalado: | Android 12 |
|---|
Batería
| Capacidad: | 10090 mAh |
|---|---|
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
Peso y dimensiones
| Altura: | 185 mm |
|---|---|
| Ancho: | 285 mm |
| Peso: | 568g |
| Profundidad: | 5.6 mm |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido: | No |
|---|---|
| Material incluido: | S Pen |
Detalles técnicos
| Cantidad: | 1 |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Conector USB: | USB C |
Memoria
| Memoria interna: | 8 GB |
|---|










Valoraciones
No hay valoraciones aún.