Descripción
TABLET SPC 10.35 GRAVITY 3 4GB 64GB NEGRO QUADCORE 2.0 4GB 64GB 10.35 1332X800 5MPX WIFI
Especificaciones
General
| Marca: | SPC |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 9782464N |
| Categorías: | TABLETS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.5 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 10.36 |
|---|---|
| Resolución: | 1332 x 800 Píxeles |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tecnología táctil: | Multi-touch |
| Tecnología de visualización: | IPS |
Procesador
| Fabricante: | Allwinner |
|---|---|
| Modelo del procesador: | A133 |
| Arquitectura del procesador: | ARM Cortex-A53 |
| Número núcleos: | 4 |
| Velocidad de reloj: | 1.6 GHz |
Medios de almacenaje
| Capacidad de almacenamiento interno: | 64 GB |
|---|---|
| Memorias Compatibles: | microSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 512 GB |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
Cámara fotográfica
| Cámara trasera: | Si |
|---|---|
| Cámara Trasera: | 5 MP |
| Cámara frontal: | Si |
| Grabación de vídeo: | Si |
| Modos de grabación de vídeo: | 1080p |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Versión de Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | Si |
Conectividad
| Auriculares: | 3.5 mm |
|---|
Mensajería
| Correo electrónico: | Si |
|---|
Sistema operativo/software
| Sistema operativo instalado: | Android 11 |
|---|
Batería
| Capacidad: | 6000 mAh |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 160 mm |
|---|---|
| Ancho: | 245 mm |
| Peso: | 500 g |
| Profundidad: | 9 mm |
Características del teléfono
| Altavoz: | Si |
|---|
Memoria
| Memoria interna: | 4 GB |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.