Descripción
SAI UPS 30000VA PHASAK TRIFASICA-TRIFASICA ONL. PH9283 PH 9283 ONLINE LCD
Especificaciones
General
| Marca: | PHASAK |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | PH 9283 |
| Categorías: | SAIS Y REGLETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 40.83 Kg. |
SAIS
| Potencia: | 30000 VA |
|---|---|
| Potencia de salida: | 30000 W |
| Frecuencia de entrada: | 46 – 54 Hz, 56 – 64 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min): | 176 V |
| Voltaje de operación de salida (max): | 520 V |
| Factor de poder: | 0.99 |
Detalles técnicos
| SAI: | Online |
|---|
Peso y dimensiones
| Peso: | 2.25 kg |
|---|
Control de energía
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada: | 46/64 Hz |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.