Descripción
Estos SAI Phasak ofrecen una amplia y versatil solución para la protección de sistemas profesionales integrados en un armario rack de 19 .
General
| Marca | PHASAK |
|---|---|
| Garantía | 2 |
| Part Number | PH 9330 |
| Categorías | SAIS Y REGLETAS |
| Peso Volumetrico | 22 Kg. |
SAIS
| Potencia | 3000 VA |
|---|---|
| Potencia de salida | 2700 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 110 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 230 V |
Conectividad
| Salidas | 8 |
|---|---|
| Ethernet (RJ-45) | 2 |
Detalles técnicos
| SAI | Online |
|---|---|
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
Peso y dimensiones
| Altura | 88 mm |
|---|---|
| Ancho | 633 mm |
| Peso | 29 kg |
| Profundidad | 438 mm |
Control de energía
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 40/60 Hz |
|---|
Exhibición
| Tecnología | LCD |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.