Descripción
REGLETA INTELIGENTE EDIMAX SP-1123WT 3xSALIDAS 4xUSB WIFI IOS ANDROID
Especificaciones
General
| Marca: | EDIMAX |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | SP-1123WT |
| Categorías: | ACCESORIOS TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.7 Kg. |
Detalles técnicos
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Cantidad: | 1 |
| Marca compatible: | Universal |
Control de energía
| Corriente de salida: | 2.4 A |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Antena
| Alcance de frecuencia: | 2.4 GHz |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 44 mm |
|---|---|
| Ancho: | 298 mm |
| Peso: | 600 g |
| Profundidad: | 60 mm |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 4 |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 – 80 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | -10 – 55 °C |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.