Descripción
ENCHUFE INTELIGENTE GOOBAY CONTROL REMOTO PACK 3 230V 5A 1100W MANDO A DISTANCIA BLANCO 30M
Especificaciones
General
| Marca: | GOOBAY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 58693 |
| Categorías: | ACCESORIOS TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.42 Kg. |
Detalles técnicos
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Cantidad: | 3 |
Peso y dimensiones
| Altura: | 98 mm |
|---|---|
| Ancho: | 68 mm |
| Peso: | 100 g |
| Profundidad: | 54 mm |
Otras características
| Tecnología inalámbrica: | RF |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.