Descripción
RATÓN ÓPTICO WIRELESS ASUS WT425 ROJO 6 BOTONES 10 M NANO RECEPTOR 1600DPI
Especificaciones
General
| Marca: | ASUS |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | 90XB0280-BMU030 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.26 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Ergonómico, Wireless |
|---|---|
| Bluetooth: | No |
| Iluminación: | No |
| Pantalla incorporada: | No |
| Retroiluminación: | No |
Contenido del embalaje
| Receptor incluido: | Si |
|---|
Conectividad
| Tipo conexión: | RF inalámbrico |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
Control de energía
| Alimentación: | AA |
|---|---|
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Pilas incluidas: | Si |
Peso y dimensiones
| Peso: | 65 g |
|---|
Ratón
| Mangos de goma: | Si |
|---|---|
| Ratón incluido: | Si |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI, 1600 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
Color
| Color: | Rojo |
|---|
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|---|
| Tipo de receptor: | nano |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.