Descripción
RATON OPTICO ENDORFY LIV CABLE 1.8?M 6 BOTONES 12?000 DPI ARGB 54?G
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ENDORFY |
| Garantía: | No |
| Part Number: | EY6A020 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.14 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Gaming |
|---|---|
| Bluetooth: | No |
| Botones de ratón programables: | No |
| Cantidad por caja: | 1 piezas |
| Color de luz de fondo: | RGB |
| Iluminación: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| Interfaz: | USB |
Conectividad
| Conectividad: | Alámbrico |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 39.3 cm |
|---|---|
| Ancho: | 65.7 mm |
| Profundidad: | 126 mm |
| Peso: | 54 g |
| Longitud: | 1.8 m |
Ratón
| Ratón incluido: | Si |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 12000 DPI |
Color
| Color: | Negro |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.