Descripción
RATÓN ÓPTICO ASUS ROG STRIX IMPACT II ELECTRO PUNK 5 BOTONES PROGRAMABLES 6200DPI RGB
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ASUS |
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 90MP01U0-BMUA00 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.08 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Gaming, Retroiluminado |
|---|---|
| Botones de ratón programables: | Si |
| Iluminación: | LED |
| Interno: | No |
| Pantalla incorporada: | No |
| Retroiluminación: | Si |
Conectividad
| Conectividad: | Alámbrico |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | USB |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 39.6 mm |
|---|---|
| Ancho: | 62.4 mm |
| Profundidad: | 120 mm |
| Peso: | 79g |
Color
| Color: | Negro |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.