Descripción
PLANCHA DE VAPOR PHILIPS EASYSPEED DST3040 70 AZUL 2400W VAPOR CONTINUO SUELA CERAMICA VAPOR VERTICAL
Especificaciones
General
| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | DST3040/70 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | Sí |
| Peso Volumetrico | 1.53 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|
Planchado
| Potencia de la plancha: | 2400 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 200 g/min |
| Vapor contínuo: | 40 g/min |
| Tipo de suela: | Cerámica |
| Vapor vertical: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 143 mm |
|---|---|
| Ancho: | 121 mm |
| Profundidad: | 290 mm |
| Peso: | 1.2 kg |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.