Descripción
Pack: Incluye 4 unidades. Filtro de Carbono para Purificador de Aire DX5. Elimina olores y captura partículas contenidas en el aire. Compatible con el purificador de aire Fellowes AeraMax Dx5. Reemplazar el filtro de carbón aproximadamente cada 3 meses para asegurar el buen funcionamiento del purificador de aire.
Especificaciones
General
| Marca: | FELLOWES |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | 9324001 |
| Categorías: | SALUD Y BIENESTAR |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.01 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Filtro para purificador de aire |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 415.9 mm |
|---|---|
| Ancho: | 111.1 mm |
| Profundidad: | 4.8 mm |
Color
| Color: | Negro |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.