Descripción
HUMIDIFICADOR INTELIGENTE SPC EVADNE GRIS ELIMINA 99.9% BACTERIAS 12H AUTON. 10 MODOS WIFI
Especificaciones
General
| Marca: | SPC |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 6515B |
| Categorías: | SALUD Y BIENESTAR |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 3.42 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Humidificadores |
|---|
Purificadores de aire
| Área efectiva: | 25 m² |
|---|---|
| Nivel de ruido: | 35 dB |
| Número de Velocidades: | 3 |
| Eficacia de eliminación de partículas: | 99.9% |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 293 mm |
|---|---|
| Ancho: | 220 mm |
| Profundidad: | 220 mm |
| Peso: | 1.52 kg |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Conectividad
| Número de dispositivos: | 1 |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico/Inalámbrico |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.