Descripción
ORDENADOR AIO BAREBONE ECS E24D H410 (NO TÁCTIL) H410 NO CPU NO RAM 1xM.2 1xHD 2.5 23.8 FHD WEBCAM
Especificaciones
General
| Marca: | ECS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 82-234-001074 |
| Categorías: | ORDENADORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 9 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 23.8 |
|---|---|
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Pantalla táctil: | No |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Contraste: | 1000:1 |
| Retroiluminación LED: | Si |
Procesador
| Socket de procesador: | Socket 1200 |
|---|
Memoria
| Memoria interna: | 0 GB |
|---|---|
| Ranuras de memoria: | 2x SO-DIMM |
| Tipo de ranuras de memoria: | SO-DIMM |
| Tipos de memoria compatibles: | DDR4 |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas: | 2666 MHz |
Medios de almacenaje
| Almacenamiento: | Sin HDD instalado |
|---|---|
| Número de discos duros instalados: | 0 |
| Número de unidades SSD instalados: | 0 |
| Número de discos duros soportados: | 2 |
| Tamaño: | 2.5′ – M.2 |
| Tarjeta de memoria: | Si |
| Memorias Compatibles: | SD |
| Interfaces de unidad de disco duro soportadas: | M.2 PCIe, Serial ATA III |
| Número de conectores SATA 3: | 1 |
| Conectores M.2: | 1 |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Potencia: | 3 W |
Impulsión óptica
| Tipo : | DVD-RW |
|---|
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Ethernet: | Si |
| Características de red: | 10/100/1000 Mb/s |
| Wi-Fi: | Si |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 4 |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 3.0: | 2 |
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| VGA (D-Sub): | 1 |
| Ethernet (RJ-45): | 1 |
Webcam
| Cámara incorporada: | Si |
|---|---|
| Total de megapixeles: | 2 MP |
Detalles técnicos
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Chipset: | Intel H410 |
| Compatibilidad VESA: | 75 x 75 mm |
Sistema operativo/software
| Sistema operativo instalado: | No |
|---|
Control de energía
| Fuente de alimentación: | 120 W |
|---|---|
| Tipo de fuente de alimentación: | Adaptador externo de CA |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 540 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 203 mm |
| Altura: | 416 mm |
| Peso: | 6.2 kg |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.