Descripción
MONITOR LED 34 BENQ PD3420Q IPS WQHD 2xHDMI 1xDP 1xUSB-C 3xUSB 3.1 2×2.5W
Especificaciones
General
| Marca: | BENQ |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 9H.LJHLB.QPE |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 37 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 34 |
|---|---|
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Resolución: | 3440 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 21:9 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Tecnología: | IPS |
| Contraste: | 1000:1 |
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Número de colores de la pantalla: | 1070 M |
| Tipo de retroiluminación: | LED |
| HDCP: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 2.5 W |
Cámara fotográfica
| Cámara incorporada: | No |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Negro. Plata |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | No |
| HDMI: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Conectividad
| Número de puertos HDMI: | 2 |
|---|---|
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 3.1: | 3 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt: | 1 |
| Auriculares: | 3.5 mm |
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 100 x 100 mm |
|---|---|
| Ajuste de altura: | 15 cm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5º – 20º |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | G |
|---|---|
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (max): | 185 W |
| Consumo energético: | 50 W |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 825 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 87.6 mm |
| Altura: | 372 mm |
| Peso: | 6.9 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 825 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 445.6 mm, 596.2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 244 mm |
| Peso con stand: | 9.5 kg |
Contenido del embalaje
| Guía de configuración rápida: | Si |
|---|
Red
| Bluetooth: | No |
|---|---|
| Ethernet: | No |
| Wi-Fi: | No |
Iluminación/Alarmas
| Indicadores LED: | Si |
|---|










Valoraciones
No hay valoraciones aún.