Descripción
IMPRESORA CANON MULTIFUNCIÓN PIXMA TS7451a WHITE 4800X1200 WIFI DOBLE CARA 2TINTAS
Especificaciones
General
| Marca: | CANON |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | 4460C076 |
| Categorías: | IMPRESORAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 12 Kg. |
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
|---|---|
| Impresión: | Color |
| Funciones dúplex: | Imprimir |
| Impresión dúplex: | Si |
| Velocidad de impresión (color, calidad de bosquejo, A4/US Carta): | 6.8 ppm |
| Velocidad de impresión negro: | 13 ppm |
Copiado
| Copiando: | Color |
|---|---|
| Máximo número de copias: | 99 copias |
| Copiadora reescalar: | 25 – 400% |
Escaneado
| Escaneando: | Color |
|---|---|
| Resolución óptica de escáner: | 1200 x 2400 DPI |
| Tipo de escaneado: | Base plana y ADF |
| Tecnología de escaneado: | (CIS) Sensor de imagen de contacto |
| Profundidad de entrada de color: | 16 Bit |
Fax
| Enviando por fax: | No |
|---|
Capacidad de la entrada
| Cantidad de bandejas de papel estándar: | 1 |
|---|---|
| Capacidad de entrada máxima: | 100 hojas |
| Capacidad del alimentador automático de documentos: | 35 hojas |
Dirección de papel
| Formato a medida, ancho: | 55 – 215.9 mm |
|---|---|
| Formato a medida, largo: | 89 – 676 mm |
| Formato de impresión sin márgenes: | 10 x 15 cm, 13 x 13 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm |
| ISO tamaño de serie A (A0…A9): | A4, A5 |
| ISO tamaño de serie B (B0…B9): | B5 |
Conectividad
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico / Alámbrico |
|---|---|
| Puerto USB: | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Tipo conexión: | USB 2.0, Wi-Fi |
Red
| Wi-Fi: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Impresión directa: | Si |
Exhibición
| Pantalla incorporada: | Si |
|---|---|
| Pulgadas: | 3.68 cm (1.45») |
| Tecnología de visualización: | OLED |
Control de energía
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 80% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 15 – 30 °C |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 403 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 364 mm |
| Altura: | 206.8 mm |
| Peso: | 8.2 kg |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.