Descripción
IMPRESORA CANON MULTIFUNCIÓN PIXMA TS6351a WHITE 4800X1200 WIFI DOBLE CARA 5TINTAS 2VIAS
Especificaciones
General
| Marca: | CANON |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 3774C086 |
| Categorías: | IMPRESORAS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 8 Kg. |
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
|---|---|
| Impresión: | Color |
| Funciones dúplex: | Escanear, Imprimir, Copiar |
| Impresión dúplex: | Si |
| Resolución de impresión (negro, calidad normal): | 4800 x 1200 DPI |
| Velocidad de impresión (color, calidad normal, A4/US Carta): | 10 ppm |
| Velocidad: | 15 ppm |
Escaneado
| Escaneando: | Color |
|---|---|
| Resolución óptica de escáner: | 1200 x 2400 DPI |
| Tipo de escaneado: | Cama plana |
| Tecnología de escaneado: | (CIS) Sensor de imagen de contacto |
Detalles técnicos
| Número de cartuchos de impresión: | 5 |
|---|---|
| Color: | Blanco |
Capacidad de la entrada
| Capacidad de entrada estándar: | 100 hojas |
|---|
Conectividad
| Conectividad del dispositivo: | WiFi |
|---|
Red
| Wi-Fi: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Control de energía
| Consumo energético: | 14 W |
|---|---|
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 376 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 359.6 mm |
| Altura: | 141 mm |
| Peso.: | 6.3 kg |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.