Descripción
DISIPADOR ICEBERG-THERMAL ICESLEET G4 OC BLACK VEN 120MM ARGB 156MM ALTURA MULTISOCKET 1700
Especificaciones
General
| Marca: | ICEBERG THERMAL |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | ICESLEETG4OC-BBT-00A |
| Categorías: | REFRIGERACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 1.08 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Refrigeración: | Disipadores |
|---|---|
| Sockets de procesador soportados: | Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1366, Socket 1700, Socket 775, Socket AM2+, Socket AM3+, Socket AM5, Socket FM1, Socket FM2+ |
| Radiador: | Si |
| Nivel de ruido: | 22.5 dB |
| Conector de ventilador: | 4 pines PWM |
| Número de ventiladores: | 1 |
| Velocidad del ventilador (min): | 600 RPM |
| Velocidad de ventilador (max): | 1400 RPM |
| Diámetro de ventilador: | 120 mm |
| Presión máxima de aire: | 1.50 mmH2O |
Peso y dimensiones
| Altura: | 156 mm |
|---|---|
| Ancho: | 139 mm |
| Peso: | 734 g |
| Profundidad: | 81 mm |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Iluminación/Alarmas
| Iluminación: | LED |
|---|---|
| Iluminación de color: | aRGB |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.