Descripción
DISIPADOR BE QUIET PURE ROCK LP VEN 92MM 45MM ALTURA MULTISOCKET 1700
Especificaciones
General
| Marca: | BE QUIET |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | BK034 |
| Categorías: | REFRIGERACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.6 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Refrigeración: | Disipadores |
|---|---|
| Sockets de procesador soportados: | Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1200, Socket 1700 |
| Nivel de ruido (mínima velocidad): | 13 dB |
| Nivel de ruido: | 30.6 dB |
| Conector de ventilador: | 4 pines PWM |
| Número de ventiladores: | 1 |
| Velocidad de ventilador (max): | 2500 RPM |
| Diámetro de ventilador: | 120 mm |
Peso y dimensiones
| Altura: | 45 mm |
|---|---|
| Ancho: | 92 mm |
| Peso: | 358 g |
| Profundidad: | 92 mm |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Control de energía
| Voltaje del ventilador: | 12 V |
|---|---|
| Corriente del ventilador: | 0.34 A |
| Consumo energético: | 4.2 W |
Iluminación/Alarmas
| Iluminación: | No |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.