Descripción
CENTRO PLANCHADO ROWENTA COMPACT STEAM PRO NEG-AZ SUELA MICROSTEAM 400 2200W DEP.1,1L ANTIGOTEO
Especificaciones
General
| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | DG7623F0 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 7.66 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|
Planchado
| Potencia de la plancha: | 2200 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 325 g/min |
| Vapor contínuo: | 100 g/min |
| Tipo de suela: | SteamGlide |
Peso y dimensiones
| Altura: | 28.5 mm |
|---|---|
| Ancho: | 21.4 mm |
| Peso: | 4.2 kg |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.