Descripción
CARGADOR UNIVERSAL PORT TFT NGS AUTOMATICO W-45W 45W AC 100V-240V, 50-60HZ 8 PUNTAS
General
| Marca | NGS |
|---|---|
| Garantía | 2 |
| Part Number | W-45W |
| Categorías | ACCESORIOS PORTÁTILES |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido | Si |
|---|---|
| Manual de usuario | Si |
Detalles técnicos
| Tipología Accesorios Portátiles | Cargadores |
|---|---|
| Alimentación | Corriente alterna |
| Salidas | 8 |
Technical details
| Marca compatible | Universal |
|---|
Control de energía
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada | 110 – 240 V |
Colour
| Color | Negro |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.