Descripción
CAMARA SEG. INTELIGE. WIFI SPC MAGNES 3 BLANCO FHD DETEC.MOVIMIENTO WIFI VISION NOCTURNA APP
Especificaciones
General
| Marca: | SPC |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 6309B |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.89 Kg. |
Cámara fotográfica
| Ángulo de visión, horizontal: | 130º |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 116 mm |
|---|---|
| Ancho: | 59 mm |
| Peso: | 226 g |
| Profundidad: | 59 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Blanco |
|---|
Audio
| Micrófono incorporado: | Si |
|---|
Red
| Wi-Fi: | Si |
|---|
Vídeo
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Píxeles |
|---|
Medios de almacenaje
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 128 GB |
|---|---|
| Tarjeta de memoria: | Si |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.