Descripción
CÁMARA IP WIFI TP-LINK TAPO C310 OUTDOOR 2304×1296 H264 3MP WIFI VISION NOCTURNA DETECCION
Especificaciones
General
| Marca: | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TAPO C310 |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.47 Kg. |
Características de administración
| Administación basada en web: | Si |
|---|---|
| Firmware actualizable: | Si |
Seguridad
| Algoritmos de seguridad soportados: | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2 |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240 V |
Conectividad
| Conectividad: | Inalámbrico |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 64 mm |
|---|---|
| Ancho: | 142 mm |
| Profundidad: | 103 mm |
Detalles técnicos
| Tipo de cámara: | IP Digital |
|---|---|
| Colocación soportada: | Interior |
| Cámara Trasera: | 3 MP |
| Resolución de la camara: | 2304 x 1296 Píxeles |
| Tasa de imágenes: | 15 fps |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario: | Si |
|---|
Audio
| detección de audio: | Si |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
Red
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Máxima resolución: | 2304 x 1296 Píxeles |
|---|---|
| Megapíxeles: | 3 MP |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Medios de almacenaje
| Tarjeta de memoria: | Si |
|---|---|
| Memorias Compatibles: | microSD (TransFlash) |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.