Descripción
CAMARA IP WIFI INTELIGENTE OUTDOOR IMOU KNIGHT 8MP UHD WIFI ETHERNET A. BIDI H265 IP66 DETECCIÓN
Especificaciones
General
| Marca: | IMOU |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | IPC-F88FIP-V2-0280B-IMOU |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.95 Kg. |
Cámara fotográfica
| Ángulo de visión, horizontal: | 107º |
|---|---|
| Ángulo de visión, vertical: | 56º |
Control de energía
| Alimentación: | DC |
|---|---|
| Consumo energético: | 6.2W |
Peso y dimensiones
| Altura: | 120.7 mm |
|---|---|
| Ancho: | 136 mm |
| Peso: | 390 g |
| Profundidad: | 183 mm |
Detalles técnicos
| Tipo de cámara: | IP Digital |
|---|---|
| Colocación soportada: | Exterior |
| Color: | Blanco |
| Formatos de compresión de video: | H.265 |
| Interfaz: | Wi-Fi |
Contenido del embalaje
| Kit de montaje: | Si |
|---|
Audio
| Micrófono incorporado: | Si |
|---|
Sistema de lentes
| Distancia focal fija: | 2.8 mm |
|---|---|
| Zoom digital: | 16x |
Red
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
|---|---|
| Megapíxeles: | 8 MP |
Sensor de la imagen
| Tipo de sensor: | CMOS |
|---|
Medios de almacenaje
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 256 GB |
|---|---|
| Tarjeta de memoria: | Si |
| Memorias Compatibles: | Micro SD |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.