Descripción
MONTAJE DE ESCRITORIO. Gracias a la parte de goma antideslizante mantendrás la cámara de forma fija en superficies planas. GRANDES CARACTERÍSTICAS. El gran angular y la resolución 1080p, además del sensor de infra rojos para visión nocturna hacen de esta cámara una gran elección para vigilar tu propiedad desde cualquier cámara y desde cualquier lugar.
General
| Marca | UBIQUITI |
|---|---|
| Garantía | 1 |
| Part Number | UVC-G3-FLEX |
| Categorías | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reposición – Etiqueta | No |
| Peso Volumetrico | 0.42 Kg. |
Características de administración
| Administación basada en web | Si |
|---|
Cámara fotográfica
| Ángulo de visión, horizontal | 87.4º |
|---|---|
| Ángulo de visión, vertical | 47º |
Control de energía
| Consumo energético | 4 W |
|---|---|
| Energía sobre Ethernet (PoE), soporte | Si |
Conectividad
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura | 107 mm |
|---|---|
| Ancho | 48 mm |
| Peso | 170 g |
| Profundidad | 48 mm |
Detalles técnicos
| Tipo de cámara | IP Digital |
|---|---|
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Color | Blanco |
| Interfaz | RJ-45 |
| Cámara Trasera | 2 MP |
| Resolución de la camara | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de montaje | Pared, Techo |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa | -20 – 50 °C |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.