Descripción
BANDEJA FIJA PEPEGREEN PARA ARMARIO RACK 19 60CM MURAL FONDO ACERO NEGRO 1U 34CM MOVIBLE PERFORADA
Especificaciones
General
| Marca: | No |
|---|---|
| Garantía: | No |
| Part Number: | RAC-00060-FI |
| Categorías: | No |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 4 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 490 mm |
|---|---|
| Ancho: | 350 mm |
| Profundidad: | 20 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Unidades: | 1 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.