Descripción
BANDEJA FIJA PEPEGREEN PARA ARMARIO RACK 19 ACERO NEGRO 1U 34CM FIJA PERFORADA FONDO60 DE PIE
Especificaciones
General
| Marca: | PEPEGREEN |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | RAC-00060-PFI |
| Categorías: | CABINAS Y RACK |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 4 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 35 cm |
|---|---|
| Ancho: | 49 cm |
| Peso: | 1 kg |
| Profundidad: | 2.5 cm |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.