Descripción
AURICULARES MICRO ENERGY SISTEM URBAN 3 ÍNDIGO TRUE WIRELESS CARGA QI ASISTENTE DE VOZ
Especificaciones
General
| Marca: | ENERGY SISTEM |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 451845 |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.13 Kg. |
Contenido del embalaje
| Almohadillas para oidos: | Si |
|---|---|
| Cargador de baterias: | Si |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Alcance Bluetooth: | 20 m |
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Marca compatible: | Universal |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
Conectividad
| Interfaz: | Bluetooth |
|---|---|
| Alcance de frecuencia: | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico: | 20 m |
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico |
| Conector: | USB C |
| Longitud: | 30 cm |
| Perfiles de Bluetooth: | HSP, A2DP, AVRCP, HFP |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Carga por USB: | Si |
| Fuente de energía: | Batería |
| Recargable: | Si |
Otras características
| Tecnología inalámbrica: | Bluetooth |
|---|---|
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
Peso y dimensiones
| Altura: | 30 mm |
|---|---|
| Ancho: | 75 mm |
| Peso: | 32 g |
| Profundidad: | 30 mm |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Botón, Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | Bluetooth |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 20000 Hz |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Unidad de disco: | 8 mm |
Batería
| Autonomía: | 5 h |
|---|---|
| Capacidad: | 35 mAh, 380 mAh |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Tiempo de carga: | 1 h |
Color
| Color: | Azul |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Intraaural |
|---|
Micrófono
| Efecto de cancelación de ruido: | No |
|---|---|
| Frecuencia de micrófono: | 10 – 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -42 dB |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.