Descripción
AURICULARES MICRO ENERGY SISTEM OFFICE 6 BLACK BT SUPRAURAL 40MM JACK 3.5 20HZ USB
Especificaciones
General
| Marca: | ENERGY SISTEM |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 453214 |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.36 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|
Conectividad
| Interfaz: | Bluetooth, USB C |
|---|---|
| Alcance de frecuencia: | 2.4 GHz |
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico / Alámbrico |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Carga por USB: | Si |
| Recargable: | Si |
| Voltaje de operación: | 3.7 V |
Otras características
| Tecnología inalámbrica: | Bluetooth |
|---|---|
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
Peso y dimensiones
| Altura: | 180 mm |
|---|---|
| Ancho: | 150 mm |
| Peso: | 140 g |
| Profundidad: | 65 mm |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | Bluetooth |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 20000 Hz |
| Potencia máxima de entrada: | 20 mW |
| Impedancia: | 32 Ω |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Unidad de disco: | 40 mm |
Batería
| Capacidad: | 250 mAh |
|---|---|
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Circumaural |
|---|
Micrófono
| Frecuencia de micrófono: | 100 – 10000 Hz |
|---|---|
| Sensibilidad de micrófono: | -42 dB |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.