Descripción
AURICULARES ASUS ROG STRIX GO 2.4 WIRELESS ELECTRO PUNK 40MM USB C 3.5mm MICROFONO EXTRAIBLE
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ASUS |
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 90YH02P1-B3UA00 |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.87 Kg. |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | Audio (3.5mm), USB TIPO C |
|---|---|
| Funda de viaje: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Accesorios Consolas: | Auriculares |
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Marca compatible: | Universal |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
Conectividad
| Interfaz: | RF inalámbrico |
|---|---|
| Alcance de frecuencia: | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico: | 20 m |
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico / Alámbrico |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Recargable: | Si |
Peso y dimensiones
| Peso: | 290 g |
|---|
Altavoces
| Número de dispositivos: | 1 |
|---|
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Gaming |
|---|---|
| Auriculares: | RF inalámbrico |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 20000 Hz, 20 – 40000 Hz |
| Impedancia: | 32 Ω |
| Unidad de disco: | 40 mm |
Batería
| Autonomía: | 25 h |
|---|
Color
| Color: | Negro |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Supraaural |
|---|
Micrófono
| Efecto de cancelación de ruido: | Si |
|---|---|
| Frecuencia de micrófono: | 100 – 8000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -45 dB |
| Tipo: | Bidireccional, Unidireccional |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.