Descripción
ASPIRADOR SIN BOLSA ROWENTA COMPACT POWER XXL ROJA 550W DEP.2,5L ANIMAL CARE MOTOR EFITECH
Especificaciones
General
| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | RO4873EA |
| Categorías: | HOGAR ASPIRACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 8.95 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Aspiradoras |
|---|---|
| Nivel sonoro: | 75 dB |
Funcionalidad
| Almacenamiento de cable: | Si |
|---|---|
| Botón detener/cancelar: | Si |
Aspiración
| Tipo de Aspiradora: | Aspiradora de Trineo |
|---|---|
| Potencia de aspiradora: | 550 W |
| Aspiration Technology: | Ciclónica |
| Deposit Capacity: | 2.5 L |
Peso y dimensiones
| Altura: | 291 mm |
|---|---|
| Ancho: | 276 mm |
| Profundidad: | 409 mm |
| Peso: | 5.7 kg |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.