Descripción
ASPIRADOR SIN BOLSA ROWENTA SWIFT POWER AZUL 750W MONOCICLONICO CABLE 5MTS
Especificaciones
General
| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | RO2932EA |
| Categorías: | HOGAR ASPIRACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 8.95 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Aspiradoras |
|---|---|
| Nivel sonoro: | 77 dB |
Funcionalidad
| Almacenamiento de cable: | Si |
|---|---|
| Botón detener/cancelar: | Si |
Aspiración
| Tipo de Aspiradora: | Aspiradora de Trineo |
|---|---|
| Potencia de aspiradora: | 750 W |
| Aspiration Technology: | Ciclónica |
| Superficies aptas: | Alfombras, Suelo duro |
| Potencia de succión: | 2100 Pa |
Peso y dimensiones
| Altura: | 304,5 mm |
|---|---|
| Ancho: | 255 mm |
| Profundidad: | 370 mm |
| Peso: | 5.1 kg |
| Longitud del cable: | 5 m |
Color
| Color: | Azul |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.