Descripción
VENTILADOR PEPEGREEN 12 CM PARA ARMARIO RACK ACERO NEGRO 1X12CM VENTILADOR
Especificaciones
General
| Marca: | PEPEGREEN |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | RAC-00002-ST |
| Categorías: | CABINAS Y RACK |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.66 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 120 mm |
|---|---|
| Ancho: | 120 mm |
| Profundidad: | 38 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.