Descripción
BANDEJA FIJA PEPEGREEN PARA ARMARIO RACK 19 45CM MURAL CON FONDO ACERO NEGRO 1U 27CM FIJA PERFORADA
Especificaciones
General
| Marca: | PEPEGREEN |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | RAC-00045-FI |
| Categorías: | CABINAS Y RACK |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 3 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 490 mm |
|---|---|
| Ancho: | 275 mm |
| Profundidad: | 20 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Unidades: | 1 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.