Descripción
LECTOR DE TARJETAS SD MEDIARANGE USB 3.0
Especificaciones
General
| Marca: | MEDIARANGE |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | MRCS507 |
| Categorías: | ALMACENAMIENTO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.38 Kg. |
Detalles técnicos
| A prueba de agua: | No |
|---|---|
| Adaptador de memoria incluido: | No |
| Cantidad: | 1 |
| Color: | Negro |
| Plug and Play: | Si |
| USB: | Si |
Conectividad
| Conexiones: | USB 3.0 |
|---|
Transmisión de datos
| Transferencia de datos: | 5 Gbit/s |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 65 mm |
|---|---|
| Ancho: | 23 mm |
| Profundidad: | 11 mm |
| Peso: | 12 g |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.