Descripción
LECTOR TARJETA DNI AISENS ASCR-SN01-BK NEGRO TARJETA DNI USB
Especificaciones
General
| Marca: | AISENS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | ASCR-SN01-BK |
| Categorías: | ALMACENAMIENTO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.07 Kg. |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| USB: | Si |
Memoria
| Tipo de interfaz: | USB 2.0 |
|---|
Conectividad
| Ranura SmartCard: | Si |
|---|---|
| Versión USB: | USB 2.0 |
Peso y dimensiones
| Altura: | 28 mm |
|---|---|
| Ancho: | 98 mm |
| Profundidad: | 108 mm |
| Peso: | 78 g |
Aprobaciones reguladoras
| Acorde RoHS: | Si |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.