Descripción
LECTOR DE TARJETAS+USB 3.0 NOX READER ONE 3XUSB SD MICROSD SDHC M2 CABLE 28CM
Especificaciones
General
| Marca: | NOX |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | NXLITERDRONE |
| Categorías: | ALMACENAMIENTO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.06 Kg. |
Memoria
| Tipo de interfaz: | USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo de tarjeta flash: | Micro Secure Digital (MicroSD), MicroSDHC |
Conectividad
| Conexiones: | USB 3.0 |
|---|---|
| Ranura SmartCard: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 26 mm |
|---|---|
| Ancho: | 50 mm |
| Profundidad: | 77 mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.