Descripción
RATON OPTICO WIRELESS ASUS ROG GLADIUS III AIMPOINT WHITE WHITE 36000DPI 2.4GHz BT 6 BOTONES
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ASUS |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 90MP02Y0-BMUA10 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.03 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Gaming |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Iluminación: | Si |
| Interfaz: | Bluetooth, USB, RF inalámbrico |
| Recargable: | Si |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario: | Si |
|---|
Conectividad
| Conectividad: | Bluetooth, Cable |
|---|---|
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
Control de energía
| Batería incorporada: | Si |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 44 mm |
|---|---|
| Ancho: | 123 mm |
| Profundidad: | 68 mm |
| Longitud: | 2m |
Empaquetado
| Altura de la caja: | 75 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 110 mm |
| Profundidad de la caja: | 160 mm |
Ratón
| Ratón incluido: | Si |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 36000 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Uso recomendado: | Juego |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Technical details
| Número de productos incluidos: | 1 pcs |
|---|
Energy management
| Fuente de energía: | Batería, Cable |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.