Descripción
AURICULARES MICRO WIRELESS ASUS TUF GAMING H1 BLACK SUPRAURAL DIADEMA 15H BATERIA USB-C
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ASUS |
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | 90YH0391-B3UA00 |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.92 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Accesorios Consolas: | Auriculares |
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
Conectividad
| Interfaz: | RF inalámbrico |
|---|---|
| Alcance de frecuencia: | 2.4 GHz |
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico |
| Longitud: | 1 m |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Carga por USB: | Si |
| Recargable: | Si |
Otras características
| Compatibilidad: | MAC, PC, Sony PS4, Sony PS5 |
|---|---|
| Tecnología inalámbrica: | RF |
Peso y dimensiones
| Peso: | 295 g |
|---|
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Gaming, Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | RF inalámbrico |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 20000 Hz |
| Impedancia: | 60 Ω |
| Unidad de disco: | 40 mm |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Supraaural |
|---|
Micrófono
| Micrófono incluido: | Si |
|---|---|
| Frecuencia de micrófono: | 100 – 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -45 dB |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.