Descripción
AURICULARESMICRO WIRELESS SPC HERON STUDIO NEGRO SUPRAAURAL DIADEMA 26H BLUETOOTH 5.1 USB-C
Especificaciones
General
| Marca: | SPC |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 4618N |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.62 Kg. |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | Audio (3.5mm), USB TIPO C |
|---|
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Marca compatible: | Universal |
| Tipo de auricular: | Supraaural |
Conectividad
| Interfaz: | 3.5 mm, Bluetooth |
|---|---|
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico / Alámbrico |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Carga por USB: | Si |
Otras características
| Tecnología inalámbrica: | Bluetooth |
|---|---|
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | 3.5 mm, Bluetooth |
| Estilo de uso: | Diadema |
Batería
| Capacidad: | 350 mAh |
|---|
Color
| Color: | Negro |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Supraaural |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.