Descripción
CAMARA MAXHUB PANORAMICA WIFI UC M31 MICROFONO USB-C BT
Especificaciones
General
| Marca: | MAXHUB |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | UC M31 |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.72 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 25.7 mm |
|---|---|
| Ancho: | 144 mm |
| Profundidad: | 73 mm |
Detalles técnicos
| Colocación soportada: | Interior |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Tasa de imágenes: | 30 fps |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario: | Si |
|---|
Audio
| detección de audio: | Si |
|---|
Vídeo
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
|---|---|
| Megapíxeles: | 12 MP |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90 % |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 – 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Sistema operativo/software
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.