Descripción
CAMARA IP WIFI INTELIGENTE INDOOR IMOU CUE 2C 1080P FULL HD WIFI H265
Especificaciones
General
| Marca: | IMOU |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | IPC-C22CP-IMOU |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.4 Kg. |
Cámara fotográfica
| Ángulo de visión, horizontal: | 89 ° |
|---|---|
| Ángulo de visión, vertical: | 46 º |
Control de energía
| Alimentación: | DC |
|---|---|
| Consumo energético: | 3 W |
Peso y dimensiones
| Altura: | 106 mm |
|---|---|
| Ancho: | 68 mm |
| Peso.: | 69 g |
| Profundidad: | 33 mm |
Detalles técnicos
| Colocación soportada: | Interior |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Formatos de compresión de video: | H.265 |
Audio
| Micrófono incorporado: | Si |
|---|
Sistema de lentes
| Distancia focal fija: | 3.6 mm |
|---|---|
| Zoom digital: | 16x |
Red
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Píxeles |
|---|---|
| Megapíxeles: | 2 MP |
Sensor de la imagen
| Tipo de sensor: | CMOS |
|---|
Medios de almacenaje
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 256 GB |
|---|---|
| Tarjeta de memoria: | Si |
| Memorias Compatibles: | Micro SD |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.