Descripción
Con el nuevo adaptador W-90W se consigue alimentación eléctrica para el portátil. Utilizable tanto en el hogar como en la oficina puede proporcionar diversas tensiones de manera automática.
Especificaciones
General
| Marca: | NGS |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | W-90 |
| Categorías: | ACCESORIOS PORTÁTILES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.53 Kg. |
Detalles técnicos
| Fuente de hoja de datos: | . |
|---|---|
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Array: | Portátil |
Aprobaciones reguladoras
| Certificación: | RoHS, CE |
|---|
Control de energía
| Corriente de salida: | 3 |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Potencia de salida: | 90 W |
Empaquetado
| Altura de la caja: | 22, 5 cm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 18, 5 cm |
| Peso del paquete: | 545g |
| Profundidad de la caja: | 50 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.